Лента новостей
Новости дня

Артавазд Саакян- я не принимаю всерьез то, что говорит Рубо

24 февраля,2012 16:41

Сегодня во время пресс-конференции Рубен Ахвердян жалуясь на власти констатировал факт, что его кума, врача, по приказу ректора Ереванского государственного медицинского университета, Дереника Думаняна на днях заставили стать членом РПА, в противном случае грозились уволить с работы. Когда присутствующий на пресс-конференции депутат РПА НС Манвел Бадеян не поверил этому, Рубен Ахвердян включил громкоговоритель мобильного телефона и позвонил жене его родственника Арама Робертовича и журналисты услышали, как госпожа подтверждает, что ее мужа убедил стать партийцем РПА, известный пластический хирург и советник ректора медицинского университета Артавазд Саакян. Рубен Ахвердян добавил, что последний его крестник.

«Нужно быть объективным,- упрекнул Манвела Бадеяна деятель искусств,- все обстоит так, не считая того, что по всей республики распространили фальшивую водку, но это не мешает судить нашими ясными мозгами, что рыба тухнет с головы».

Aravot.am связался также с Артаваздом Саакяном. Он сказал что не он крестник Ахвердяна, и что он является отцом крестника. Что же касается заявления прозвучавшего в его адрес во время пресс-конференции, то по словам хирурга: «То что говорит Рубо, я никогда, а в последнее время тем более, всереьез не воспринимаю, во-вторых это необоснованно. Я советник ректора, я беспартийный и если бы Думанян и вправду заставлял становиться членами РПА, то в первую очередь наверное заставил бы меня».

 

Гоар Акопян

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829