Лента новостей
Новости дня

«Бывает и я себя веду некорректно» – Шармазанов комментирует «Фейсбуковские» записи Ашотяна

22 марта,2012 16:44

«Никто из ППА пока не заявлял, что во время президентских выборов 2013 года она не поддержит кандидатуру Сержа Саргсяна. Наоборот, говорили, что Республиканская партия в этой избирательной кампании является политическим фаворитом и на выборы идет уверенно», – так прокомментировал сегодня на пресс-конференции вице-спикер НС, пресс-секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов некоторые заявление партнера по коалиции «Процветающей Армении» о том, что они составят большинство, в то время как в коалиционном меморандуме есть договоренность о ненарушении соотношения сил. По словам Шармазанова: «Желает того или нет та или иная партия, сегодня самая влиятельная сила на политической арене Армении – Республиканская партия, и я уверен, что и в ближайшие 5 лет РПА останется самой влиятельной силой».

На вопрос о том, как Шармазанов расценивает выступления на страничке Facebook, в частности, «их» министра образования Армена Ашотяна, с многочисленными оценками в отношении предвыборных списков ППА, он сказал: «Карен Авакян, Армен Ашотян являются также и просто гражданами, имеющими право высказывать свое мнение на страницах Facebook. Чем ближе выборы, тем больше будет расти накал эмоций, или же станет более подчеркнутым внимание к таким публикациям со стороны средств массовой информации. Выборы – это не детский сад, каждый должен уметь убеждать в своей правоте, просто это должно делаться в корректной форме, соответственно общепринятым нормам. Бывает и я себя веду некорректно, например, вчера в НС. Все мы люди, можем иногда проявлять чуть повышенные эмоции».

 

Рипсиме Джебеджян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031