Лента новостей
Новости дня

Депутат НС от РПА о марксисте: «То, о чем он бормочет, относится к жанру его воображения» (Видеозапись)

27 марта,2012 16:52

 

 «Что говорить о человеке, который после каждой своей пресс-конференции становится объектом насмешек. Относимся с юмором. И мы к нему, как политическому деятелю, обычно относимся с юмором, не воспринимаем всерьез. Для юмора есть специальные программы, может выступать и там», – именно так прокомментировал в беседе с Aravot.am депутат от РПА Артак Закарян мнение председателя Марксистской партии Давида Акопяна о пропорциональном списке Республиканской партии. Сегодня в пресс-клубе «Пастарк» тот в связи с этим сказал: «Перед нами весь криминальный цвет: от извращенцев до прелюбодеев, от мелких карманников до предателей – это портрет РПА. У президента плохая свита советников. Эти те люди, которые перебрались из коммунистов в АОД, а сегодня те же аодовцы, преобразившись, шагают под флагами республиканцев. По отмеченным спискам, проходящим по пропорциональным спискам будущим загробным депутатам, я скажу, – они, так называемая группа паразитов и тунеядцев, которые не обменялись с народом даже словом, получат мандат от безызвестности. Если я приду в парламент, то представлю доктрину нового избирательного права».

По словам Артака Закаряна, «на то, что говорит человек, который вообще далек от  политической мысли, я вообще не обращаю внимания, а его бредни – это из жанра его воображения. В список РПА включены люди, каждый из которых в рамках своей совести, мысли, профессиональных способностей и деятельности сделали все для служения своему обществу, своему государству и будут делать все с той же логикой, той же волей и готовностью».

Давид Акопян жестко высказался и о коммунистах, отметив, что среди них нет коммунистов. Если бы были, были бы с ним: «Они и не марксисты, и не коммунисты, я с ними сотрудничать не буду. До каких пор можно тренькать на сазе, играть на кяманче, мол, вчера было лучше, чем сегодня. А что надо делать, чтобы и завтра было хорошо – кяманча коммунистов тут молчит».

Лидер Компартии Рубен Товмасян не пожелал пока что комментировать слова Давида Акопяна, отметив, что должен лично послушать его, тогда и выскажется.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031