Лента новостей
Новости дня

Карапет Рубинян разочарован во всех партиях

02 апреля,2012 15:50

 

 «Мой прошлый опыт разочаровал меня во всех армянских партиях вообще. Нет такой партии, соответствующей моим представлениям, к которой я хотел бы присоединиться»,– заявил сегодня в беседе с Aravot.am  экс-вице-спикер парламента, беспартийный Карапет Рубинян, отвечая на наш вопрос, почему он, будучи включенным в пропорциональный список «Наследия», не становится членом этой или любой иной партии. На наше замечание, что отговариваясь всегда фразой «об этом на следующем уроке», он пытается избежать ответа о причинах своей беспартийности, г-н Рубинян сказал: «Я пошутил, не хочу становиться партийным по той простой причине, что на самом деле нет партии, соответствующей моим представлениям».

Покинувшие АНК члены уверяют, что АНК в своей деятельности руководствуется мафиозными правилами – если оказался там, то выйти уже невозможно. Поэтому мы поинтересовались у г-на Рубиняна, не запуган ли он, и и еле выбравшись из АОД, теперь страшится вступать в какую-либо политическую партию. На что он ответил: «Нет, у меня нет такого страха. Если в Армении сформируется партия, которая своей внутренней демократией сможет давать уроки на политической арене и в обществе, я непременно вовлекусь в эту партию, и единственное условие в том, чтобы она соответствовала моей либеральной идеологии».

 

Рипсиме Джебеджян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30