Лента новостей
Новости дня

За один мешок ячменя Баласаняна «готовы перегрызть друг друга»

02 апреля,2012 17:27

Вице-спикер Национального собрания, член партии «Процветающая Армения» Самвел Баласанян продолжает осуществлять свою предвыборную благотворительную деятельность в селах Ширакской области. После раздачи ячменя через сельских старост – членов РПА, в Ахурике, Гарибджаняне, Еразгаворсе и Баяндуре, очередь дошла до самого большого села Ширакской области – Ахуряна.

Как рассказывают очевидцы, уже за час до этого в деревни началось светопреставление –местные жители, услышав о ячмене, с паспортами в руках, задыхаясь, бежали с окраин  расталкивая и оскорбляя друг друга, пытаясь на секунду раньше добраться до грузовика с ячменем.
По словам свидетелей, по одному паспорту вручался один мешок ячменя, а причиной столпотворения стало то, что ячмень выдавался по спискам избирателей, то есть, уточнялось, обладает ли данная личность правом «голоса» или нет. Отметим, что подобные коррективы в другие деревнях  не делались, из-за чего при раздаче удобрений, оно доставалось кому попало и даже возник дефицит.

Aravot.am поинтерсовался у сельского старосты Ахуряна, кандидата в депутаты дашнакцакана Арцруна Игитяна, не он ли раздает ячмень Баласаняна. «Вы когда-нибудь видели, чтобы я что-то раздавал, я далек от такого, особенно от раздачи чужих продуктов. Они знают, что я не занимаюсь этими вопросами, потому и не обратились ко мне»,– рассердился староста-дашнакцакан.
Кстати, чуть раньше поступил сигнал, что как только завершилась раздача удобрений, в село вновь въехал грузовик, загруженный мешками ячменя.

Нуне Аревшатян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30