Лента новостей
Новости дня

«Незаконная штаб-фазенда» РПА

06 апреля,2012 16:57

 Изображенный на фотографии этот бывший салон торговли, является, как сказал его владелец, «незаконным штабом». Заметив, что на торговой точке установлены флаги Армении и Республиканской партии, Aravot.am заинтересовался, действительно ли объект является избирательным штабом РПА? Владелец объекта, назвавшийся Севаком, ответил так: «Поймите в двух словах, это – не законный штаб, а не что-то. Это наш двор, моя фазенда, и мы здесь, точно также как собираемся родней, встречаемся здесь с друзьями, говорим о хорошем, обсуждаем что-нибудь. Это не законный штаб».

В ответ на наш такой вопрос, почему здесь установлен флаг Республиканской партии, Севак заявил, что он сторонник идей Республиканской партии и «в его не законном штабе» собираются исключительно сторонники республиканцев.

В штабе-фазенде, чему мы были очевидцами, попутно занимались предвыборной «благотворительностью». Во время нашего разговора к «начальнику штаба» Севаку подошел старик-пенсионер и сообщив, что у него проблемы со здоровьем, попросил его помочь. Сторонник фанатов РПА пригласил старика вовнутрь, чтобы поговорить поподробнее, и с готовностью быть полезным.

Молодой последователь идеологии РПА во время нашего разговора с гордостью признался, что флаги Армении и Республиканской партии круглый год висят на его «не законном» штабе.

А этот плакат РПА был размещен на стене одного из зданий по улице Аршакуняц. Сколько мы не пытались найти на этой территории что-то напоминающее собой штаб, нам это не удалось. Где будет штаб, не знали даже местные жители.

А этот плакат республиканцев был размещен над сапожной будкой.

 

Нелли Бабаян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30