Лента новостей
Новости дня

Зурабян: «Столько приходится говорить, по три интервью даю на дню»

21 апреля,2012 15:19

Сегодня до начала митинга АНК мы обратились к координатору АНК Левону Зурабяну с просьбой прокомментировать заявление Амаяка Ованнисяна о том, что отношение Конгресса к Гагику Царукяну улучшилось после того, как тот отказался покупать завод «Бжни», принадлежащий Хачатуру Сукиасяну, на что нам в ответ прозвучало: «No comment». Такой же ответ прозвучал и на просьбу журналистов прокомментировать призыв Сержа Саргсяна голосовать в некоторых избирательных округах за кандидатов АРФД и ППА. «Столько приходится говорить, по три интервью даю на дню, разве не достаточно?», – сказал в свое оправдание Левон Зурабян.

На площадь Свободы на митинг АНК с букетом цветов пришла Парандзем-майрик – мать одного из первых погибших в Арцахской войне – Эдика Торозяна. Она рассказала нам о том, как ее лишили пособия. «Это я сожгла фотографию Кочаряна в Цицернакаберде, сожгла и фотографию Сержа. Что хорошего я видела от этих властей? Ничего. Давали помощь по программе «Парос» («Маяк» — ред.), лишили и «маяка», давали ежемесячно 10 тысяч драмов, но и это отобрали».

Когда мы поинтересовались у участников митинга, не боятся ли они, что на них будет оказываться давление, могут потерять работу, нам ответили: «Мы уже пуганные, нам теперь бояться нечего! Пусть власти теперь боятся после этих грабежей – после 1 марта в нас страха не осталось. Если бы были пугливыми, нас бы сюда на автобусах свозили, а мы пришли сами. Мы же не школьники Сержа!».

Рипсиме Джебеджян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30