Лента новостей
Новости дня

Раффи Ованннисян: «Продолжать старое, или же создать Новое»

22 апреля,2012 23:08

В рамках встреч с избирателями члены предвыборного списка «Наследия» сегодня посетили Гехаркуникскую область Армении — Гавар, Личк, Мартуни, Варденик, Цовинар, Варденис и Севан. Помимо лидера партии «Наследие» Раффи Ованнисяна, перед избирателями выступили также бывший глава МИД и бывший политзаключенный Александр Арзуманян, бывший вице-спикер парламента, политзаключенный Карапет Рубинян и другие члены «Наследия» и «Свободных демократов».

Выступая в городе Гавар, Раффи Ованнисян предложил два возможных
сценария—продолжать старое, или же создать новое: «новую Армению,
новый Гавар, новые зарплаты и пенсии, новые права, новое достоинство».

«Оставаться в прошлом или вместе идти вперед?», — спросил лидер
«Наследия». От имени единого списка «Наследия» Раффи Ованнисян заявил:
«После 6-ого, 7-ого мая, мы будем подотчетны перед вами».

В селе Личк бывший глава МИД Армении, бывший политзаключенный
Александр Арзуманян сообщил, что, согласно полученным сведениям, глава
сельской общины учинил препятствия для встречи «Наследия» с
сельчанами, вследствие чего многие пришедшие на встречу ушли до прибытив «Наследия». «Не вы должны бояться его, а он вас. Он ваш слуга, а не
наоборот. И если он плохо служит — в вашей воле переизбрать его. Я в качестве политзаключенного сидел в 1988, 2007, 2008 годах и, если будет необходимо, готов просидеть в неволе еще. Потому что у меня есть цель — хочу, чтобы мои дети жили в нормальной стране», — заявил Арзуманян.

Пользуясь случаем, кандидаты от «Наследия» пригласили всех присутствовать 1-ого мая, в 19:00 на Площади Свободы Еревана, на концерте, на котором выступят полюбившийся народу певец Рубен Ахвердян и прибывающий в Армению для поддержки «Наследия» знаменитый певец Арутюн Памбукчян.

Пресс-служба предвыборного штаба «Наследия»

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать