Лента новостей
Новости дня

ППА обещает сюрпризы тем, кто организует и проведет выборы не на должном уровне

26 апреля,2012 15:25

«ППА ожидает все 100 процентов голосов тех, кто намеревается голосовать в пользу ППА. Главное, чтобы все 100 процентов отданных за нас голосов были как итог отражены в протоколах. Какие проценты смогут себе обеспечить другие силы, и за счет чего – это их проблемы. Но не дай Бог, если это произойдет за счет наших голосов! В противном случае, тех, кто попытается организовать или провести выборы не на должном уровне, ждет много сюрпризов», – так ответил Aravot.am включенный в пропорциональный список ППА и ответственный за региональную структуру партии в Горисе Тигран Уриханян на вопрос об ожиданиях ППА в отношении оставшихся 10 процентов. Напомним, что губернатор-республиканец Сюникской области Сурик Хачатрян заявил, что если в начале избирательной кампании РПА ожидала 80 процентов голосов, то сейчас Республиканская партия рассчитывает на получение в Сюнике уже 90 процентов.

Мы поинтересовались у г-на Уриханяна, на сколько процентов голосов рассчитывает в данном регионе ППА, на что он ответил: «Ровно на столько, на сколько сегодня ППА имеет доверия, насколько общество связывает сегодня с нами определенные надежды, устремленные в будущее положительные преобразования, реформы – позитивную жизнь. В плане качественных изменений – веру. Я считаю, что эти голоса преобладают». Что касается процентов ожидаемых голосов, то наш собеседник отметил: «Не хочу сегодня озвучивать никаких цифр, чтобы сохранить корректность в отношении соперничающих с нами политических сил, в отличие от других, которые пытаются выйти за рамки корректности».

Нелли Григорян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30