Лента новостей
Новости дня

Кто в действительности является третьей силой? (Видеозапись)

27 апреля,2012 14:15

 Aravot.am уже упоминал о том, что партия «Объединенные армяне» имеет ряд включенных в программу положений, предлагающих переименование Еревана в Эребуни или возвращение к старому летоисчислению и тому подобное. Мы поинтересовались у лидера «Объединенных армян» Рубена Авакяна, неужели решением этих вопросов мы сможем повысить уровень благосостояния народа или, например, решить другие экономические и государственные проблемы. На это г-н Авакян ответил следующее: «Эти вопросы включены в нашу общую программу, с другой стороны, без прошлого нет настоящего, а без настоящего нет будущего».

Мы, естественно, поинтересовались, насколько возможно подобной идеологией привлечь к себе молодежь, на что г-н Авакян ответил: «Не только возможно, но этому нет альтернативы. Продолжателем нашего настоящего является наша молодежь и начинать надо со своих корней».

«Единая Армения» постоянно подчеркивает, что является третьей силой, а на замечание Аравот.am, что таковыми себя считают многие другие силы, например, «Процветающая Армения», Р.Авакян ответил так: «Идеология третьей силы должна быть закреплена в уставе, программе партии, в противном случае получается, что сегодня эти силы объявляют себя 3-й силой, а на следующий день – оппозицией. У кого из заявляющих написано в программе о третьей силе и востребованной самой жизнью идеологии третьей силы? О них можно сказать так – если у вас в программе не содержится идеология третьей силы, значит вы ею не являетесь. У нас же эта идеология четко зафиксирована».

Татев Арутюнян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30