Лента новостей
Новости дня

Измышление, или просто Ширак Торосян не в курсе?

04 мая,2012 16:14

Aravot.am получил с электронной почты Анаит Джанполадян письмо, в котором она сообщает, что сегодня из областей Джавахка – Ахалкалака, Богдановки, Ахалциха и Цалки, а также ряда джавахкских сел людей на автобусах привозят в Армению. «Вместе с ними в Армению едут и руководители указанных районов. Речь идет о тех джавахкцах, которые имеют паспорта граждан Республики Армения и включены в списки избирателей. Согласно нашим сведениям, этих людей власти Республики Армения привозят в Армению для участия в избирательной встрече, организуемой сегодня Республиканской партией на площади Республики и для голосования во время выборов 6 мая в пользу РПА», — говорится в письме. Согласно автору письма, этот процесс организовал и координирует 39-ый номер списка РПА, уроженец Джавахка, депутат председатель земляческого союза «Джавахк», заместитель председателя партии «Могучая Родина» Ширак Торосян. «Согласно предварительной договоренности, эти люди в день выборов – 6 мая, должны побывать в разных избирательных участках и голосовать вместо отсутствующих в республике сотен тысяч граждан, поскольку в этих участках никто джавахкцев никто не знает. Говорят, что за все это президент РА обещал Шираку Торосяну после благополучного окончания выборов предоставить его партийному руководителю – председателю партии «Могучая Родина», бывшему вице-мэру Еревана Вардану Вардапетяну должность в правительстве», – говорится в письме.

По поводу опубликованных в письме сведений Ширак Торосян в беседе с Aravot.am сказал: «Я не в курсе, люди приезжают, люди уезжают, чем тут занимаются…». На замечание Aravot.am, что дыма без огня не бывает, Ширак Торосян парировал: «Значит, кому-то нужно меня очернить. Ничего подобного нет. Армяне Джавахка еле успевают выезжать на заработки… В Джавахке еще остались люди, чтобы их сюда возить? Это интриги. Но если даже такое и есть, то об этом я не знаю».

 

Нелли Григорян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031