Лента новостей
Новости дня

Армянский коммунист отдаст под суд «предателя номер один – Горбачева»

04 мая,2012 16:22

Сегодня Коммунистическая партия Армении завершила свою избирательную кампанию в зале кинотеатра «Октябрь» в Гюмри. Послушать их пришло небольшое число коммунистов и некоторые сотрудники мэрии Гюмри, несомненно, пошедшие навстречу вице-мэру Гюмри коммунисту Гагику Манукяну. В честь коммунистов из школ были даже приведены ученики, которых регулярно предупреждали не проявлять невоспитанности и не покидать кинозал.

С нескончаемой речью выступил лидер КПА Рубен Товмасян. Он говорил о различных проблемах, бедности, нищете, эмиграции, о занимающихся проституцией армянских женщинах, о карабахской проблеме. Не обошел вниманием лидер КПА и Горбачева, говоря о котором невольно нервно передернулся: «Горбачева мы считаем предателем номер один, развалившем СССР, и мы хотим, чтобы вы знали, что пять месяцев назад я выступил с заявлением о том, что подам на него в суд. Сегодня высококлассные адвокаты России объединились в союз для того, чтобы обеспечить все необходимые основания для суда над Горбачевым». Лидер КПА вспомнил о Горбачев в связи с тем, что даже этот предатель хотел за два года ликвидировать зону бедствия, но прошло 22 года, и ничего не было сделано.

После этого глава Компартии добавил: «Все это я изложил вам для того, чтобы сказать, что социалистические идеи бессмертны, и никогда не считайте, что социалистическая идея может отступить. Прошло уже 22 года, но все те же лица, все те же самые люди берут наши программы, и так рвут глотки, раздавая обещания, что послушаешь их, и словно все, что было сделано в Гюмри, сделано Республиканской партией, а все остальные были какими-то людьми, которые только и хотели чем-то воспользоваться».

Нуне Аревшатян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031