Лента новостей
Новости дня

Сильва Амбарцумян примет участие в президентских выборах

04 мая,2012 17:11

Сегодня в беседе с Aravot.am скандально известная предпринимательница Сильва Амбарцумян не отрицает, что хотя не стала депутатом, не баллотировалась на этих выборах, но, возможно, примет участие в президентских выборах: «Не исключаю». На наш вопрос о том, имеет ли она электорат, она ответила, что у нее очень большой электорат, ей постоянно звонят и требуют войти в политику. «Скоро я начну общаться с моим электоратом, смотреть, в чем они нуждаются, чем могу им помочь. Я, например, оплатила операции нескольким женщинам, я даже не знакома с ними. Если придут и встанут здесь, я их не узнаю. Мне позвонили, что ребенка не допускают к экзаменам из-за неуплаты за обучение. Я оплатила, но даже не знаю их. Я хочу, чтобы люди верили, чтобы не разочаровывались, что являются моим электоратом». То есть, госпожа Амбарцумян уже начала работать со своим электоратом. Более того, после выборов предпринимательница готовится выступить с заявлением о намерении стать партийной. Членом какой именно партии – секрет она пока не раскрывает. Однако, это точно не будет партия власти: «Войду в оппозиционную партию, это я сделаю после выборов, чтобы не подумали, что я хотела войти в Национальное собрание с помощью этой партии. Я нашла мою партию, ее программы мне наиболее близки».

Следя за предвыборной кампанией, Сильва Амбарцумян пришла к выводу: «Даже в Сюнике, где Сурен Хачатрян закрыл двери школ, больниц, но на встречу с «Процветающей…» собралось столько человек, что он удивился, представить не мог, что столько людей соберется и в Горисе, и в Сисиане, и в Капане».

Прочитав программы партий, госпожа Амбарцумян особенно не верит ОЕК и РПА: «Я не верю в эти обещания. Почему не сделали за эти 5 лет? ОЕК сидела 5 лет. Пусть сделала бы что-нибудь хорошее. Что сделала? Каждый раз говорят и продают голоса. Кто еще пойдет за этой партией? Было бы лучше, если бы меньше обещали. Дали бы одно обещание, но выполнили бы его до конца. Верю программе АРФД. Она конкретно назвала, чего хочет добиться, но не как ОЕК. Пусть бы делали, если хотели делать, а не разочаровывали бы народ каждый раз». Сильва Амбарцумян 6 мая свой гражданский долг исполнит в Аване в избирательном округе №1. Там, где баллотируются Рубен Айрапетян, Гаяне Арустамян и Степа Сафарян. Предпринимательница еще не решила, кого из них изберет. Об этом она скажет после выборов.

 

Рипсиме Джебеджян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031