Лента новостей
Новости дня

Призыв Шармазанова: «Оставьте истерию и высокопарные заявления»

06 мая,2012 16:11

Вице-спикер национального собрания, пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов в беседе с Aravot.am призвал все участвующие в выборах политические силы спокойно заниматься своим делом, так как, по его мнению, созданы все условия, чтобы выборы были свободными и справедливыми. «Я бы посоветовал некоторым деятелям оставить истеричные и высокопарные заявления, и по поводу конкретных фактов нарушений во время выборов пусть обращаются в правоохранительные органы».

Согласно Шармазанову, и полиция, и прокуратура проводят достаточно оперативную работу. На замечание Aravot.am , что много сигналов поступает относительно раздачи республиканцами предвыборных взяток, Шармазанов, ссылаясь на недавно опубликованную полицией информацию – о приводе 2 человек в связи с избирательной взяткой, сказал: «Да, случаи предвыборных взяток были, но эти люди не являются республиканцами. Моя корректность не позволяет говорить вслух о том, членами какой партии они являются». Сообщим, что, согласно данным полиции, подвергнутые приводу в связи с фактом предвыборной взятки – члены ППА.

 

Нелли Григорян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать