Лента новостей
Новости дня

Шушан Петросян в адрес АНК: «Много на себя берете»

09 мая,2012 14:00

Для кандидата в депутаты по пропорциональном списку Республиканской партии Шушан Петросян вчерашние заявления АНК о том, что они идут в Национальное собрание, чтобы «скинуть со своих кресел власть», выглядитсмехотворным: «Сколько лет мы это слышали, и вопрос не в том, что они не сделали, чтобы мы в этом убедились, но хорошо, что они этого не сделали, потому что людей жаль, они не лабораторные кролики, нельзя постоянно играть с народом, надо мыслить по-государственному». В беседе с Aravot.am Ш.Петросян коснулась также публикаций в прессе, что митинг АНК начался с сожжения флагов с гербом РПА и фотографий партийных лидеров, выразив мнение, что это, по меньшей мере, некорректный поступок: «Это их шаг?.. Негативом вопросы не решают, они заполняют все негативом, но рождая ненависть армянина к армянину, страну не строят. Я обрадовалась, что из АНК прошли в Национальное собрание, на этот уровень дебатов, но на таком уровне – сжигать флаг, то какой смысл был во всем этом? Для удовлетворения своих амбиций, или чтобы служить народу они приходят? Все время говорят, что они образованы и воспитаны, а на самом деле?..».

Певица особенно возмущена заявлением на митинге Гранта Багратяна, что «мы сделали президентом непорядочного человека». «Много на себя взяли – говорить такое, о любом из них, стань он президентом, можно сказать то же самое. Серж Саргсян живет проблемами армянства, и получил такое наследство, от которого надо очищаться». Что касается вчерашнего заявления АНК обжаловать в Конституционном суде итоги выборов, Ш.Петросян заявила, что она не относится к этому серьезно: «Оппозиция всегда протестует, даже если будет что-то хорошее, все равно будут протестовать».

Арпине Симонян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031