Лента новостей
Новости дня

«Выход Ашота Закаряна из АНК абсолютно не повлияют на деятельность Гюмрийского офиса АНК»

14 мая,2012 20:30

Aravot.am поинтересовался у ответственного за Гюмрийское отделение АОД Мурада Григоряна его мнением о выходе из АНК координатора Гюмрийской структуры АНК Ашота Закаряна, и как это отразится на ее работе. «Я знаком с текстом сегодняшнего заявления Ашота Закаряна, оно носит личный характер, а не партийный, по крайней мере, партия «Республика» и Арам Саркисян выступили не с подобным заявлением, хотя и коснулись этого. Ашот Закарян решил покинуть политику и Конгресс и заняться общественной деятельностью. Я уважаю и приветствую его решение участвовать в общественной жизни и желаю ему удачи», – сказал Мурад Григорян.

По его словам, выход Ашота Закаряна из Конгресса абсолютно не повлияет на деятельность Гюмрийского офиса АНК: «Отдельные личности и даже целые политические партии, начиная с 90-х годов, с конца 90-х – 97-98гг., вливались, покидали и снова возвращались в команду Левона Тер-Петросяна, и Тер-Петросян в качестве государственного и политического деятеля всегда есть в нашей реальности, имеет свое прочное место, есть его команда, которая сохраняется и будет действовать более кристально, более непреклонно, потому что в ближайшем будущем ожидаются президентские выборы. Гюмрийский офис АНК будет продолжать свою деятельность у всех на глазах даже более эффективно».

На уточняющие вопросы Aravot.am, что по его словам получается – выход Ашота Закаряна и людей из его окружения, не ослабит позиции Конгресса в Гюмри, Мурад Григорян ответил лаконично и конкретно: «Безоговорочно нет!». На наш следующий вопрос, много ли людей покинули ряды АНК, глава офиса АОД ответил: «Не знаю, и не интересуюсь, многие члены партии «Республика» пришли сегодня к нам в офис и объявили, что они остаются в рядах Армянского национального конгресса».

Нуне Аревшатян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031