Лента новостей
Новости дня

Ваан Ованнисян посоветовал Цомаку бегом мчаться в суд (Аудиозапись)

16 мая,2012 16:30

Член Бюро АРФД Ваан Ованнисян не располагает информацией о том, что совершившие несколько дней назад нападение на клуб DIY Араме и Амбик являются внуками Татула Оганяна, являвшего в прошлом членом Бюро АРФД. А вот почему члены АРФ Дашнакцутюн Арцвик Минасян и Грайр Карапетян внесли залога в размере 1 млн. драмов и освободили этих двух молодых людей, г-н Ованнисян объяснил Aravot.am таким образом: «Решение Арцвика Минасяна и Грайра Карапетяна носило частный характер и не имеет никакого политического значения. Можно не любить гомосексуалистов и в то же время не принимать направленные против них террористические акты. Глупо обвинять Арцвика Минасяна и Грайра Карапетяна в особых теплых чувствах».

Г-н Ованнисян этот шаг Арцвика Минасяна обусловил также и тем, что он в течение 5-ти лет боролся в Национальном собрании за принятие закона, предусматривающее заключение под стражу лишь в крайне тяжелых случаях. «Но этот случай не относится к крайним, и я, кстати, разделяю это мнение. Арцвик Минасян сделал то, что делал и прежде – обращался с заявлениями об изменении меры пресечения для задержанных». Что касается заявлении владельца клуба DIY Цомака, что факты, имеющиеся у них на руках, ведут к тому, что за спиной подорвавших клуб стоят дашнакцаканы, г-н Ованнисян сказал: «Я предлагаю, если у них есть такие факты, пусть бегом мчатся в суд и привлекут нас к ответственности».

VOICE154

Арпине Симонян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментарии отключены

Календарь
Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031