Лента новостей
Новости дня

Член АНК: «Если сложим мандаты, то, что же, идти домой, отсиживаться?»

16 мая,2012 22:52

Выход председателя партии «Республика» Арама Саркисяна из АНК для представителя АНК, секретаря правления НПА Феликса Хачатряна стал неожиданностью: «У него никогда не было разногласий с АНК. Может быть, что-то в уме подумал, но по его поведению этого не было видно». Господин Хачатрян признался, что внутри АНК относительно того, брать или не брать мандаты, проблемы были. Несколько человек не согласились: «Лично я не считаю правильным не брать мандат. Это обидчивость. В конце концов, мандат надо использовать. Уличный вариант не исключает вхождение в НС – Национальное собрание более влиятельная трибуна».

На наш вопрос, нет ли противоречия: с одной стороны говорят, что не принимают результаты выборов, с другой – что с 7 мандатами идут в Национальное собрание, Феликс Хачатрян ответил: «Если не признаем, то что делать – сложить мандаты и идти домой? А потом? Не видите, как представляют: беспрецедентные выборы, испортили весь народ, подкупили, а теперь и мы не идем. Что будет? Скажут – не идете, ну и не идите, ну и что? Мандат останется свободным. Этим вопрос не решить, спокойно себе работать будут, наслаждаясь».

Феликс Хачатрян уверен, что ППА не поддержит Сержа Саргсяна: «Когда случится это, тогда и выяснится. Как может АНК сотрудничать с силой, которая поддержит Сержа Саргсяна, это исключено». На наше замечание, что Гагик Царукян дал такое обещание, он ответил: «Обещаний было так много… Видно будет, мало осталось».

 

Рипсиме Джебеджян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031