Лента новостей
Новости дня

Тигран Кочарян: «В параде многообразия я увидел элементы пропаганды гомосексуализма

22 мая,2012 18:20

Сегодня писатель, публицист Марине Петросян обвинила специалиста по информационной безопасности Тиграна Кочаряна в организации контршествия во время парада многообразия на центральных улицах Еревана, приуроченного к объявленному ООН Всемирному дню культурного многообразия. Петросян отметила, что точно не знает, кто является организатором контршествия, но в качестве исполнителя указала на Тиграна Кочаряна.

Отвечая на выдвинутое обвинение Петросян, Кочарян в беседе с Aravot.am сказал: «Я ровно настолько причастен к этому контршествию, насколько пришел высказать свой протест. Понятно, что я там знаю довольно много людей, почему и, исходя из моего опыта, возраста, хладнокровия, пытался сделать так, чтобы ненароком не было провокации – контршествие прошло нормально. Доволен, потому что все прошло спокойно, несмотря на небольшие инциденты. Никого не избили, голов не проломили, не сожгли».

[/video]

Кочарян заверил: «Организатор контршествия не я», – добавив: «На вздор Марине Петросян отвечать не буду. Она примешала какой-то русский КГБ, потребовала отчетов на мои телефонные звонки. Я на такие вещи не отвечу, так как она женщина. Если бы это был мужчина, то я бы поступил иначе, но поскольку она женщина, пусть остается в мире своей ерундистики. Может быть, она и хорошая – как писатель, публицист. Но лезть в политику и высказывать мнение обо всем – думаю, неправильно».

Относительно заявления общественной организации «Потребность в общественной информации и в знании» (PINK), что, мол, молодежь спутала шествие культурного многообразия с «гей-парадом», Тигран Кочарян заверил: «PINK до сих пор не может четко объяснить, чему была посвящена их акция, для чего она была и т.д. Они сами не понимают, что сделали. А я в этом параде многообразия увидел элементы пропаганды гомосексуализма. А как христианин, гражданин этой страны, я против идей, которые навязываются нашему народу».

 

Ева Акопян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031