Лента новостей
Новости дня

Главный коммунист Армении: «Всю страну превратили в City» (Видеоматериал)

29 мая,2012 16:00

«Выборы в НС показали, что вся страна превратилась в «сити», а не только Крытый рынок. А какова судьба Дворца молодежи, здания министерства юстиции, гостиницы «Севан»? В этой стране пока что проводится политика разрушения», – так ответила лидер Компартии Армении Рубен Товмасян на вопрос Aravot.am, согласен ли он, чтобы вместо Крытого рынка был построен очередной «Yerevan City».

Он возмущен тем обстоятельством, что уже начался снос строений, представляющих историческую ценность. На наше замечание, что здание имеет владельца, известного бизнесмена, главный коммунист Армении ответил так: «Но ведь у нас не анархия, чтобы ломать что захотят. В Интернете размещено фото здания Матенадарана, на котором написано «Yerevan City». То есть, на очереди оно! Неужели они этого не видят, а потом говорят, что мэр не давал никакого разрешения на снос. Пусть кто-нибудь попробует построить без разрешения маленький шалаш, и увидите, сколько сразу появится контролеров. На глазах у всех без разрешения уничтожается наш замечательный Крытый рынок!».

На вопрос, чья это вина, Р.Товмасян ответил: «Там, где все превращено в предмет купли-продажи, как можно определить степень виновности? А общественность не окажет серьезного сопротивления, так как один в состоянии решать больше вопросов, чем все общество в целом».

Татев Арутюнян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031