Лента новостей
Новости дня

Почему Вардан Гукасян не сопровождал посетившего Гюмри и.о. вице-премьера

05 июня,2012 17:02

 

Как мы уже сообщали, сегодня с рабочим визитом Гюмри посетил и.о. заместителя премьер-министра Армен Геворкян, который сопровождали чиновники Ширакской администрация во главе с губернатором Ашотом Гизиряном. Журналисты, обнаружив, что среди сопровождающих лиц нет мэра Гюмри Вардана Гукасяна, попытались выяснить причины непосредственно у и.о. министра территориального управления Армена Геворкяна, однако задавать вопросы начали издалека, почему Республиканская партия проиграла выборы в Гюмри. «Давайте договоримся, что я сегодня нахожусь в Гюмри для осуществления третьей по важности программы, а с такими вопросами обращайтесь к руководителям, пожалуйста, к региональному и городскому руководству партии», – посоветовал и.о. премьер-министра. Это стало поводом для того, чтобы журналисты поинтересовались, а где тогда находится глава Ширакской региональной структуры РПА, мэр Гюмри, и почему он не здесь? «При оперативных программах, финансируемых из государственного бюджета, всегда сопровождает губернатор», – дал уклончивый ответ Армен Геворкян, подзабыв, что помимо мэра Гюмри Гукасяна и губернатора Ширакской области Гизиряна его во время визита сопровождают всегда одни и те же журналисты, которые почти не помнят случая, чтобы не успела нога высокопоставленного чиновника ступить на землю Гюмри и его не встречал бы мэр Гукасян со всей своей свитой. Более того, единичны такие ситуации в случае Армена Геворкяна.

Напомним, что уже продолжительное время в средствах массовой информации циркулируют сообщения о том, что высшее руководство Республиканской партии, после поражения на выборах в Гюмри, видеть не желает мэра Гукасяна.

 

Нуне Аревшатян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930