Лента новостей
Новости дня

Раффи Ованнисяну нечего сказать Овику Абрамяну

05 июня,2012 22:00

Лидер «Наследия» Раффи Ованнисян в своем выступлении на 8-ом съезде партии произнес следующую фразу: «Те, кто говорят о вечной истине, пусть сами наберутся мужества, высшую честь быть государственным служащим и откроют всю правду о том, как чиновники, партийные руководители, начальники штабов пытались найти сообщников во властном поле, в оппозиционном поле, и что самое ужасное, среди самого народа. Да, правда, истина не умирает, но если уж заговорили об этом, то «раскройте» и эту истину, и не держите людей за дураков».

Поскольку на первом заседании НС Овик Абрамян в связи со своим избранием на пост спикера Национального собрания сказал: «Истина может заболеть, но никогда не умирает», Aravot.am поинтересовался у Раффи Ованнисяна, подразумевал ли он именно его, когда говорил «не держите людей за дураков»? Г-н Ованнисян ответил следующее: «Это касается всех, кто говорит сегодня об истине. Да, недавно он говорил об истине, но он говорил от имени целого класса. Говорит об истине, но хорошо знает о ситуации в стране и имеющих место постоянных страшных антиобщественных, антиконституционных процессах».

На наш вопрос, не было бы правильнее поставить все эти вопросы перед ним прямо во время его выборов, потому что именно в этом обвиняли бойкотирующих первое заседание НС, кроме того, Гурген Арсенян, например, поднял вместо других вопрос об исключении случаев голосования за других, г-н Ованнисян ответил: «Мне конкретно ему сказать нечего».

 

Рипсиме Джебеджян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930