Лента новостей
Новости дня

Агван Варданян об ошибке во время его голосования: «У тех, кто слышал мое выступление, должно было хватить ума, чтобы понять»

22 июня,2012 13:39

 Депутат Национального собрания от АРФД вчера после выступления с критикой правительственной программы, оказалось, что вместо того, чтобы проголосовать «против», как решила фракция АРФД, в голосовании участия не принял. Это послужило основанием для различных толкований. Сегодня г-н Вартанян в беседе с Aravot.am заверил, что он, конечно же, проголосовал против программы правительства: «У тех, кто слышал мое выступление в НС, думаю, должно было хватить ума, чтобы понять. Что там писала пресса, я не читал. Считаю, что это бред одной из газет. Действительно, система не зарегистрировала мое «против». Но сразу же после голосования, наша фракция в присутствии всего зала заявила, что произошел системный сбой, и мы все голосовали как один против. Остальные люди уже привыкшие, с привычным образом действий, на что мне наплевать».

На наше замечание, что его случай во время голосования был не единственным, проблемы возникли и голосовании Григора Маргаряна из ППА. Он заверил журналистов, что голосовал против, но выяснилось, что – воздержался. В этой связи, г-н Варданян сказал: «Я не знаю, кто как голосовал, какая произошла ошибка. Но повторяю, тот, кто знаком с моим выступлением, знает, что я не мог заявлять одно и голосовать иначе. Просто странно, что есть средства массовой информации, у которых настолько не хватает интеллекта, что на таких вещах делают какие-то выводы». На наш вопрос, это по всей вероятности, было направлено не против него лично, а АРФД, он ответил: «Это не первый и не последний случай. Все, что они делают, делают против себя».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930