Лента новостей
Новости дня

Родственник избитого в «Арснакаре» Ваге Аветяна готов сдать паспорт РА и сказать – счастливо оставаться!

22 июня,2012 17:33

 Родственник избитого на днях сотрудниками службы безопасности ресторана «Арснакар» Ваге Аветяна, Альфред Аветян поинтересовался у заместителя начальника полиции Унана Погосяна, почему в ходе расследования не был временно закрыт «Арснакар»: «Во всех уголках мира, если происходит такой случай, место происшествия закрывается до получения результатов расследования, почему то же самое не происходит в Армении? То есть, ресторан должен быть закрыт, пока следственное управление примет окончательное решение».

Г-н Погосян призвал ни на грамм не сомневаться и верить, что если бы в этом была необходимость, следователь вынес бы соответствующее решение: «На месте происшествия была проведена экспертиза до конца, если бы в этом была необходимость, и на полграмма не сомневайтесь, следователь вынес бы соответствующее решение».

Альфред Аветян сказал, что поверив в Армению, он 3 года назад переехал сюда из Ирана, но его ожидания не оправдались: «Я во всем оптимист и поверил, раз приехал и принял гражданство Армении, и, если не достигну своей цели, то сдам паспорт, и счастливо оставаться!». Случившееся с родственником его и поразило, и разочаровало. «Кроме молитвы ничего не сможет спасти, мы всеми родными только и молимся», – говорит А.Аветян о Ваге.

Заместитель начальника полиции У.Погосян заявил, что сегодня в отношении 7 арестованных по делу будет выдвинуто обвинение.

А соответствует ли действительности информация о том, что среди участников потасовки были также телохранители депутата НС от Республиканской партии Рубена Айрапетяна, замначальника полиции информации на этот счет не имеет: «Ни грамма не думайте, что кто-то останется безнаказанным. Такой оперативной работы еще никогда не было. В случае появления новых обстоятельств, будут новые аресты, есть вещи, которые пострадавшие пока не могут вспомнить».

Арпине СИМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930