Лента новостей
Новости дня

Ал.Арзуманян об очищении АНК: «Тряпку если часто мыть, она начинает протираться и дырявиться, может настолько стать чистой, что от нее ничего не останется»

28 июля,2012 09:32

Когда «Свободные демократы» отделились от Конгресса, координатор АНК Левон Зурабян на созванной пресс-конференции объяснил, что ушли уставшие и разочаровавшиеся. В случае с Давидом Шахназаряном, Арамом З. Саркисяном, Ованнесом Ованесяном было сказало, что Конгресс очищается. В связи с этим Aravot.am во время фейсбуковской онлайн конференции р/с «Свобода» поинтересовался у члена партии «Свободные демократы» Александра Арзуманяна, не в курсе ли он о чистоте и степени кристальности Конгресса, оскорбило ли его так же, как Давида Шахназаряна, когда вслед прозвучали такие оценки, – Давид Шахназарян был особенно обижен на Гранта Багратяна, есть ли кто в Конгрессе, на кого он обижен так же? Александр Арзуманян ответил: «Что касается обид, это жизнь, политика, обиды не политическая категория. Я ни на кого не обиделся. История расставит все по местам. Что касается этих заявлений, уставшие… такие. Вы знаете, в недавно представленной программе правительства было предложение, которое затем сняли – хватило мудрости. Было написано, что Армении вышла из международного кризиса еще более сильной. Теперь здесь. После выхода каждой партии, АНК становится еще сильнее, кристаллизируется, очищается, возможно – это и есть процесс очистки. Вы знаете какова степень чистоты? Тряпку если часто мыть, она начинает протираться и дырявиться, может настолько стать чистой, что от нее ничего не останется».

Мы также попросили прокомментировать обвинения Давида Шахназаряна в адрес Конгресса. В частности, то, что Конгресс дает зеленый свет кочарянизму, что кочарянизм возрождается благодаря усилиям АНК… и так далее. По словам г-на Арзуманяна: «Давид Шахназарян опытный политик, который способен всегда четко формулировать свои взгляды и высказывать свое мнение. Он четко выразил свои подходы».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031