Лента новостей
Новости дня

Гагик Бегларян: «Моих комментариев никто не слышал, и фантазируют себе»

24 августа,2012 15:35

«До сегодняшнего дня по этому известному случаю я не давал никаких комментариев. Все остальное, кто о чем пишет, я могу сказать, иллюзии. Когда лично из моих уст услышат, тогда они могут что-то утверждать. Моих комментариев никто не слышал, и фантазируют себе», – высказался министр транспорта и связи Гагик Бегларян в беседе с газетой «Аравот» после заседания Совета Республиканской партии, когда мы попросили его ответить на несколько вопросов по поводу известного инцидента, связанного с сотрудником протокольного отдела президента.

Напомним, что тогда мэр Еревана Гагик Бегларян избил сотрудника протокольного отдела президента Арама Кандаяна, и после поднявшегося большого шума подал в отставку. После инцидента Гагика Бегларяна сравнили с губернатором Сюника Суреном Хачатряном, отметив, что оба избивают людей, но поощряются высокими должностями, поскольку оказывают услуги РПА. Мы поинтересовались у г-на Бегларяна, как он относится к многочисленным критическим замечаниям в связи с этим в его адрес. Г-н Бегларян заверил, что критики в его адрес по этому поводу не так уж многочисленна: «Я не слышал много критики, не читал, о какой критике идет речь? Меня критиковали?».

Мы спросили, – как вы считаете, высоко ли оценивает ваши услуги РПА, соразмерно ли вас оценили или нет, – на что он ответил: «Лидеры Республиканской партии только что вышли, уточните у них. Я вообще-то ценю другое. У нас иное понимание системы этих ценностей. Был оценен или нет, я никогда не смотрю с этой точки зрения. А-а, для вас должность – это оценка, да? Для меня это служба, на государство, и кропотливая работа».

Мы также поинтересовались у г-на Бегларяна, где он провел летний отдых в этом году? На что министр ответил: «В этом году я нигде не был и в отпуск не выходил».

На наше  замечание, что в средствах массовой информации каждый год сообщается, на каких островах и в каких роскошных условиях вы проводите свой отпуск, а в этом году ничего об этом не было слышно, – он сказал: «У меня есть мечта, чтобы пришел такой день, когда пресса будет писать только правду. Я не был в отпуске, как начал работать, и не собираюсь идти в отпуск».

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031