Лента новостей
Новости дня

Гагик Бегларян о благотворительности Овика Абрамяна: «Я благотворительностью занимаюсь, просто об этом вслух не говорю»

26 августа,2012 13:41

 

 «Спасибо Овику Абрамяну», – так ответил министр транспорта и связи Гагик Бегларян в беседе с Aravot.am после того, как мы ему сообщили, что спикер НС РА Овик Абрамян решил принять участие в благотворительной акции – помочь ребенку, нуждающемуся в трансплантации костного мозга.

Напомним, что в эти дни в СМИ и социальных сетях развернулась жаркая дискуссия о том, почему Овик Абрамян, оказав помощь болеющему нейролейкозом 6-летнему Нареку Мартиросяну и перечислив на его расчетный счет денежные средства, сообщает об этом на своей официальной странице в Facebook, тогда как в Библии говорится – «пусть правая рука не ведает, что творит левая».

Оказывается, что в отличие от спикера, Гагик Бегларян подобной благотворительностью занимается довольно часто, но в Facebook об этом не указывает и вообще никому ничего на эту тему не говорит.

На наш вопрос, помогал ли он когда-нибудь хоть кому-то, больному ребенку или кому угодно, и узнаем ли мы когда-нибудь о совершенной им благотворительности, г-н Бегларян ответил: «Вы когда-нибудь слышали, что я занимаюсь благотворительностью? Не слышали. Это значит, что занимаюсь, но об этом не говорю». Мы уточнили, – или не помогаете? «Если вы копнете глубже, то узнаете об этом сами. Я себе противоречить не намерен, рассказывая, где кому и как помог, так как уже сказал – занимаюсь, но об этом не говорю. Получше поинтересуйтесь, может быть что и услышите о моей благотворительности», – ответил министр.

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031