Лента новостей
Новости дня

Пресс-секретарь ППА: «Я не могу быть в курсе всего, о чем говорят разные люди в разных местах»

04 сентября,2012 17:08

«Да, действительности соответствуют те утверждения прессы, что это я предложил Самвелу Баласаняну выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра. Да, это правда. Прежде всего, я считаю, что партия «Процветающая Армения» не является нам ни врагом, не противником», – сказал сегодня в Гюмри, отвечая на вопрос одного из журналистов, президент РА Серж Саргсян.

Комментируя по просьбе Aravot.am заявление президента РА, пресс-секретарь ППА Тигран Уриханян ответил: «Я ответственный за прессу «Процветающей Армении», а не иной другой партии или личности. Что касается выдвижения кандидатур нашей партии на местных выборах, то мы руководствуемся исключительно эффективностью осуществления местного самоуправления со стороны конкретных лиц, их популярностью среди местного населения, соответствующим доверием, вероятностью одобрения, то есть, в плане получения голосов».

На замечание Aravot.am, что до сих пор ППА отрицала факт того, что предложение о выдвижении Самвела Баласаняна было сделано на его встрече с президентом, пояснив тогда, что в ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с сельским хозяйством, пресс-секретарь ППА сказал: «По вопросу выдвижения наших кандидатур я уже ответил. В плане комментариев, я не могу быть в курсе абсолютно всего, о чем говорят разные люди в разных местах».

 

Нелли ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930