Лента новостей
Новости дня

Лжет Кокобелян или неправильно понял Раффи Ованнисян? – комментирует член РПА

15 октября,2012 15:42

 

 Сегодня Aravot.am поинтересовался у депутата фракции РПА Наиры Карапетян, какое у нее создалось впечатление от брожения, начавшегося между «Наследием» и «Свободными демократами»? Никак не желает отказываться от мандата Хачатур Кокобелян, или Раффи Ованнисян неправильно его понял? Наира Карапетян ответила: «Я с нетерпением жду, кому достанется мандат Раффи Ованнисяна. Из официальных заявлений я поняла, что, может быть, они чего-то недопоняли. Сядут, поговорят, поймут. И «Наследие», и «Свободные демократы» в НС довольно активны».

Напомним, что Раффи Ованнисян распространил заявление о том, что Хачатур Кокобелян не сдержал слово мужчины, а Кокобелян распространил ответное заявление, что создать коалицию еще не значит единолично управлять мандатами.

Наира Карапетян заметила: «Разделение на мужчин и женщин в политическом поле не воспринимаю как мужские и немужские шаги. Каждый человек должен держать ответ за свои слова. Если политический деятель произносит фразу, в любом случае он должен нести ответственность за это высказывание. На каких принципах изначально основывался блок «Свободных демократов» и «Наследия», знают только они. Сожалею, что сегодня эти разговоры ведутся в этой политической силе, потому что у них тоже было много сильных молодых представителей. Если и среди них в данный момент происходит брожение, я, как человек, просто сожалею. Может быть, это связано с борьбой за кресло, может быть, с президентскими выборами, может, с этим одним мандатом, какую-либо оценку дать я не могу. Это все очень личное, то есть, моя партия будет представлена большинством, а твоя – меньшинством, такие разговоры могут быть узко личными – этот мандат пусть достанется этому, а тот мандат пусть достанется тому. А это уже диктат».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031