Лента новостей
Новости дня

Шушан Петросян других депутатов-хиппи, кроме себя, пока не встречала

22 октября,2012 22:46

 

 «Я бы стала первым депутатом-хиппи, и это был бы очень круто», – такое обещание дала, прежде чем стать парламентарием, депутат фракции Республиканской партии, певица Шушан Петросян

Сегодня Aravot.am поинтересовался у нее, выполнила ли она свое так называемое предвыборное обещание, можно ли теперь считать ее депутатом-хиппи, и что она делает в этом направлении? Она ответила: «Я такая же, какой и была, всегда при деле. Оно не носит демонстративный характер. Такова суть. Это некий критерий образа жизни. Критериями хиппи являются любовь и мир». На наше замечание, что мы подумали, теперь и ее внешность должна соответствовать хиппи, она ответила: «Как можно говорить так поверхностно о целом движении, которое преобразило все 60-ые – против войн, против всего. Даже в диалогах должен быть мир. В основе всего должна быть любовь».

На наш вопрос, а встречались ли ей в парламенте другие депутаты-хиппи, Шушан Петросян сказала: «Я вижу работу. Может быть, их я и не увижу, но работу я вижу, что для меня очень важно. То есть, я вижу труд». На замечание, что будучи человеком искусства, романтиком, выделяясь как-то на политической арене, при том, что человек искусства должен быть свободным, как же она подчиняется решениям фракции, не возникает ли проблем с принципами? – Шушан Петросян ответила: «Это и есть принцип, который должен быть обязательно. Но вы не в курсе, что происходит внутри. Внутри случаются конфликты, беседы, дискуссии, это гораздо более важно. Потому что еще неизвестно, может быть именно ваша идея перевесит, победит, и почему бы и нет, ты дашь направление. Все возможно. В любом случае, мне очень интересно на собраниях нашей фракции».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031