Лента новостей
Новости дня

Депутат РПА: «Интересно будет взглянуть на то, как силы, обвиняющие друг друга в «1 марта» и других грехах, встанут плечом к плечу»

12 ноября,2012 20:28

 

 Депутат Национального собрания РА Маргарита Есаян, отвечая на вопрос Aravot.am, что она думает о возможном сближении АНК-ППА, считает ли вероятным, что заявление Левона Зурабяна об участии в президентских выборах с единым кандидатом станет реальностью, и может ли вероятный единый кандидат АНК и ППА оказаться серьезной альтернативой для кандидата от РПА, – сказала: «Думаю, не скажу ничего нового, если напомню, что политика без интриги ничто, а те политические силы, которые в данный момент не имеют властных рычагов и решают проблему по спасению или сохранению собственного облика, обречены без интриги на забвение. И поскольку наступил предвыборный период, накануне крайне важных президентских выборов, различные политические силы стоят перед проблемой собственного спасения, почему и делаются попытки организовать в разных форматах встречи и обсуждения, с целью создать вокруг своего имени, якобы, информационное поле. Реверансы в последние дни со стороны указанных вами сил я рассматриваю именно в этой плоскости и думаю, что политика, в числе других задач, является также искусством слова, искусством создавать с помощью слов разные надуманные возможности, подбрасывать обществу разные возможные и невозможные сценарии, что мы наблюдаем в последние дни.

Будьте уверены, что замутненная вода прояснятся именно руками тех, кто вносил муть, и все получит свое логическое завершение. А говорить о каком-то едином кандидате или высказывать об этом мнение, считаю несерьезным, так как я привыкла говорить о том, что было и о реальных вещах, а то, что из жанра фантастики, извините, не мое. Я реалист, а реальность состоит в том, что кандидат от Республиканской партии – единственный серьезный и нужный кандидат».

Госпожа Есаян добавила: «Кстати, если получится этот «единый», создастся довольно забавная ситуация, и интересно будет взглянуть на то, как силы, обвиняющие друг друга в «1 марта» и других грехах, встанут плечом к плечу – перед обществом, 10 сыновей которого погибли во время этих трагических событий».

 

Нелли ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930