Лента новостей
Новости дня

Галуст Саакян: Провокации оппозиции РА легли в основу заявлений Алиева

19 ноября,2012 19:04

 

 «Политическая и экономическая изоляция Армении принесла результаты, и Азербайджан продолжит усиливать эту изоляцию», – это заявление президента Азербайджана Ильхама Алиева зампредседателя Республиканской партии Галуст Саакян считает очередным бредом, почву для которого, по его словам, готовит оппозиция Армении: «Оппозиция, своими уместными и неуместными провокационными и абсурдными заявлениями готовит почву для подобных заявлений».

Комментируя еще одно заявление И.Алиева о том, что урегулирование Нагорно-Карабахского конфликта остается основным направлением внешней политики Азербайджана, и что «восстановление в среднесрочной и долгосрочной перспективе территориальной целостности Азербайджана сомнений ни у кого не вызывает», – г-н Саакян сказал: «Эта мысль не нова и не является уникальной темой для обсуждения. Очередной абсурд. Мы нашу политическую позицию выразили, и напряженности из-за абсурдных комментариев мы не испытываем».

Напомним, что согласно сообщению радио «Свобода», президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что политическая и экономическая изоляция Армении приносит результаты, и Азербайджан продолжит усиливать эту изоляцию. По сообщению интернет-издания 1news.az, в связи с урегулированием Нагорно-Карабахского конфликта И.Алиев сказал, он остается основным направлением внешней политики Азербайджана, и что «восстановление в среднесрочной и долгосрочной перспективе территориальной целостности Азербайджана сомнений ни у кого не вызывает».

 

Арпине СИМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930