Лента новостей
Новости дня

Уриханян – Шармазанову: «И что дальше?»

06 декабря,2012 16:58

 

 «Высказывающие подобные соображения в адрес лидера ППА удостаиваются жестких оценок и оскорблений со стороны миллионов жителей Армении. И что дальше?», – заявил в беседе с Aravot.am пресс-секретарь ППА Тигран Уриханян, комментируя слова спикера Республиканская партии, вице-спикера НС РА Эдуарда Шармазанова в эфире Радио «Свобода» о том, что заявления ППА по визиту в Брюссель были «позорными».

Об этих вопросах и заявлениях в распространенном официальном релизе ППА говорится: «В ходе непринужденной беседы Гагик Царукян выразил мнение, что невозможно бороться с коррупцией в стране, где борьбой руководят главные коррумпированные личности».

Г-н Шармазанов, касаясь визита и встреч в Брюсселе лидера ППА Гагика Царукяна, сказал: «Мы же не говорим, что согласно нашим европейским коллегам, ППА в Европе считают искусственной силой. Мы же не говорим, что ППА достигла определенных успехов, опять-таки по мнению европейских депутатов, за счет политики популизма. Мы же не говорим, что некоторые европарламентарии считают, что лидер ППА имеет слабые знания или представления в области международной политики и вообще о текущих политических процессах. ППА, опять-таки согласно нашим европейским коллегам, ведет борьбу не на идеологической основе или программе, а всего лишь для захвата власти. Это не мы говорим, это они так говорят».

 

Нелли ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31