Лента новостей
Новости дня

Примечательное признание Бабуханяна о своем сходстве с Алиевым: «Мне от этого не становится плохо, пусть себя плохо чувствует Алиев»

06 декабря,2012 20:01

 

 «ArmComedy» подготовил серию фотографий двойников, на которых изображены известные в нашей стране личности, похожие на всемирно известных актеров, других популярных люди, и даже мультипликационных героев. Согласно фотографиям, Роберт Кочарян похож на Роберта Де Ниро, Гагик Царукян на Иосифа Кобзона, Айк Бабуханян со своими усами внешне напоминает Ильхама Алиева. Aravot.am поинтересовался сегодня у Айка Бабуханяна, видит ли он сам сходство с Алиевым. Его ответ оказался более чем примечательным: «Если бы сравнили с президентом какой-нибудь нормальной страны, может, так сказать, я не чувствовал бы себя так плохо. Мне все же не так плохо, пусть себя плохо чувствует Алиев. Это означает, что в генах Алиева есть и какие-то армянские гены». На наше изумление, что если у него есть армянские гены и он должен себя от этого чувствовать плохо, депутат пытался свой ответ подправить: «Нет, ему должно быть плохо, что он президент Азербайджана, в этом смысле, что у него армянский ген». А сам Бабуханян внешнего сходства между собой и Алиевом не видит. Мы попытались выяснить, и характером не схож, скажем, есть ли у него склонность героизировать «сафаровых»? На это он ответил, что не изучал характер Алиева и не может сказать, похожи они или нет.

Наш вопрос о сходстве Гагика Царукяна и Кобзона, он ответил: «Вообще, когда говорят, что этот ребенок похож… не знаю, внук похож, и так далее и тому подобное … я немного не разбираюсь в этих вопросах. Чаще женщины ищут сходства».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать