Лента новостей
Новости дня

В РПА не расстроены решением ППА

12 декабря,2012 16:49

 

 «Это решение ППА, и мы с уважением относимся к их любому цивилизованному решению, в том числе и к этому. Это решение исключительно в компетенции самой партии. Они решили так, и мы относимся к этому решению с искренним уважением», – сказал Aravot.am пресс-секретарь Республиканской партии Эдуард Шармазанов, отвечая на вопрос о том, как Республиканская партия относится к принятому чуть ранее политсоветом ППА решению.

На вопрос, не расстроены ли республиканцы от той мысли, что ППА решила не поддерживать никаких кандидатов, в том числе и кандидатуру лидера РПА, президента Сержа Саргсяна. «В РПА руководствуются политическими категориями, а не восторгами или огорчениями. РПА является состоявшейся политической силой и, как уже говорилось, и я повторяю снова, что независимо от политических заявок и решений различных политических сил, мы сплотились вокруг нашего президента, и считаем, что в ближайшие пять лет альтернативного кандидата в президенты в Армении нет», – сказал наш собеседник.

На вопрос, считает ли спикер республиканцев вероятными разговоры о том, что второй президент Роберт Кочарян, возможно, выставит свою кандидатуру. «Я не комментирую слухи, когда он выдвинет, тогда и поговорим. Независимо от всех выдвижений, мы считаем, что борьба среди них будет идти за второе место».

 

Нелли ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31