Лента новостей
Новости дня

Депутат-республиканец: «Будем беседовать чисто по-человечески, или ты спрашиваешь, чтобы записывать?»

16 января,2013 20:25

Aravot.am обратился сегодня к депутату от Республиканской партии Гамлету Арутюняну с вопросом, не обижен ли он тем, что будучи столь долгие годы членом команды РПА, его вклад не удостоился «Лексусной» оценки.

«Моим вкладом являются написанные мной книги», – сказал Гамлет Арутюнян, продолжив: «Я написал новую книгу о своем друге, и недавно она была издана. И потом, у меня есть все, чтобы чувствовать себя счастливым – у меня есть дом, дети, внуки, я получаю высокую зарплату, мой сын работает. Например, если у меня в швейцарском банке будет несколько миллиардов долларов. Ну и что, какая разница?». После этих слов г-н Арутюнян уточнил, мы будем беседовать чисто по-человечески, или я спрашиваю, чтобы записывать. После того, как я сообщила ему, что беседа будет опубликована, он продолжил свою мысль так: «Ну, для статьи скажу следующее, у меня есть все. Самым большим моим богатством является то, что я смог столько… немного послужить своему народу».

Что касается своих товарищей по Республиканской партии, которые разъезжают на шикарных автомобилях, накапливают значительный капитал, имеют супермаркеты и различные объекты, Гамлет Арутюнян заверил, что ничего такого у него нет , потому что у него нет чувства зависти: «Мой самый большой недостаток, это отсутствие зависти. Говорю это искренне. Если человек не завидует, он не сможет накапливать богатство. У меня не было зависти с самого рождения и до сих пор. У меня жизнь сложилась так, что я, к счастью, никогда не имел повода завидовать кому-либо».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031