Лента новостей
Новости дня

Вице-губернатор Ширака и начальник департамента образования стали руководителями предвыборного штаба Сержа Саргсяна

17 января,2013 16:16

По неподтвержденной пока официально информации, в Ширакской области штаб Сержа Саргсяна возглавят два влиятельных чиновника областной администрации – начальник департамента образования, недавно избранный на должность главы Ширакской региональной структуры РПА Саак Минасян и его заместитель в партийной структуре, вице-губернатор Сейран Петросян. Фактически, Серж Саргсян в Шираке будет иметь два штаба. Заместитель губернатора Сейран Петросян, который родом из Ашоцка и имеет большое влияние в сельской местности, будет курировать все общины Ширака, за исключением Гюмри. Он, по словам советника губернатора Ширака Араксии Киракосян, с этой целью уйдет с 20 января в отпуск.

А в Гюмри, где действительно проводить работу крайне сложно, поскольку гюмрийцы непредсказуемы, не доверяют действующим властям и продемонстрировали это на парламентских выборах, отдав голоса за ППА, что привело к поражению здесь правящей партии, предвыборный штаб президента возглавит имеющий большой опыт по организации избирательного процесса Саак Минасян. Отметим, что несколько месяцев назад он был избран главой Ширакской структуры РПА вместо бывшего мэра Гюмри Вардана Гукасяна.

На прошлых президентских выборах Саак Минасян вместе с тогдашним губернатором Лидой Нанян также возглавлял в Ширакской области штаб Сержа Саргсяна. Остается добавить, что с целью организации предвыборной работы во всех общинах уже созданы рабочие группы.

 

Нуне АРЕВШАТЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031