Лента новостей
Новости дня

Сержа Саргсяна встречали с черной и красной «икрой»

06 февраля,2013 11:35

Староста села Акналич Геворк Мисакян готовился к сегодняшней встрече с кандидатом в президенты, действующим президентом Сержем Саргсяном по-особенному. На дороге, ведущей из его общины в областной центр, он накрыл роскошный стол. Чуть позже в беседе с Aravot.am сельский глава рассказал, что президент вышел из машины и принял угощение в его честь. Мы поинтересовались, а президент не рассердился, не пожурил, не сказал, что это было излишеством и может привести к ненужным пересудам и критике, на что Мисакян нам ответил: «Нет, как он может такое сказать? Он сказал, спасибо, Геворк-джан. Если бы и этого не было, и так бы сошло». На вопрос, встречает ли он точно так же всех остальных кандидатов в президенты, Мисакян расстроено ответил: «Нет, другие не снисходят до этого».

На наше замечание, что около недели назад в этих местах проходили встречи Раффи Ованнисяна, а он уж точно не относится к тем людям, кто страдает высокомерием, Мисакян ответил: «Ну, надо заранее знать день и час, когда он приедет. Что, разве не встретили бы? Раффи Ованнисян – нормальный армянин, патриот, отчего не угостить? Не увезут же все с собой. Слегка угостятся, а то, что останется, мы тут со своими жителями допируем». На вопрос, не боится ли он так расхваливать Раффи Ованнисяна, а вдруг его за это накажут республиканцы, Мисакян удивился: «Я же не охаиваю тут кого-то. Все мы здесь армяне, один народ, что тут такого?».

 

Нелли ГРИГОРЯН

Фото Радиостанция «Свобода»

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728