Лента новостей
Новости дня

Мэр Капана опровергает циркулирующие в городе слухи о своей отставке

23 февраля,2013 11:08

В Капане в последние дни среди населения ведутся активные дискуссии о высоких результатах, полученных в областном центреом, и соглас Раффи Ованнисянно циркулирующим слухам, мэр Капана получил от областного руководства выговор, а также распоряжение представить заявление об отставке. Отметим, что в Капане Раффи Ованнисян набрал голосов больше, чем Серж Саргсян. Мы попытались выяснить у мэра Капана Ашота Айрапетяна, соответствует ли действительности данная информация, и происходил ли после выборов какой-либо разговор о его отставке. Мэр опроверг слухи, разошедшиеся по областному центру, и заявил, что они не имеют ничего общего с реальностью: «Они однозначно не соответствуют действительности. Подобного указа, такого требования не только не делалось и не звучало, но и, честно говоря, я удивлен, потому что слышал о таких разговорах, мне сообщили, что в городе циркулируют такие слухи».

«Не только с областным руководством, но и вместе с начальником областного штаба мы поздравили друг друга с победой, так как наш кандидат – действующий президент, победил не только по общим итогам, но и в нашем регионе», – сказал мэр Капана, член Республиканской партии Ашот Айрапетян. Подробности беседы с мэром Капана о выборах мы представим завтра.

 

Мери СОГОМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728