Лента новостей
Новости дня

Арам Саркисян – о поддержке братом Сержа Саргсяна (Видеоматериал)

05 марта,2013 11:56

Публичная поддержка младшим братом Вазгена Саркисяна – Арменом Саркисяном на прошедших президентских выборах кандидата от РПА Сержа Саргсяна не была воспринята однозначно. Тем более, что другой брат Саркисянов – председатель партии «Республика» Арам Саркисян выступает с позиций радикальной оппозиции, а во время одного из последних интервью он сказал, что это не выборы, а игра в детский сад.

Сегодня в «Ераблуре» Aravot.am поинтересовался у Арама Саркисяна – как он относится к позиции своего брата?

«Я бы очень хотел задать этот вопрос Вазгену. Не знаю, что бы ответил на этот вопрос Вазген. Есть очень мало вопросов, на которые я не знаю, как бы ответил Вазген. К сожалению, наши друзья, родственники не всегда такие, какими мы хотим их видеть. Не я первый, не я последний: мировая история, начиная с Библии, полна таких примеров. Это так, факт, что это так. Не знаю. – сказал Арам Саргсян, и добавил, – Мне грустно, что это так, что мой младший брат не разделяет мои политические подходы».

Мы поинтересовались – была ли беседа вокруг этого вопроса между Арамом и Арменом Саркисянами? Арам Саркисян сказал, что беседы на эту тему с братом были: «Конечно, я представил свою точку зрения, но Армен еще тогда, после событий 2003 года дал интервью и сказал о своих подходах, и в 2008-ом сказал о своих подходах. Так что, здесь ничего нового нет. Просто, каждый раз, после высказывания таких точек зрения, общество снова удивляется, почему это так? Я не удивляюсь».

Нелли ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031