Лента новостей
Новости дня

Для чего «звезды» отправляют гюмрийцам «послания»?

22 марта,2013 12:28

Гюмрийцы жалуются, что вот уже который раз известные люди – певцы, телеведущие, артисты, ищут разные поводы, чтобы задеть их.

Не успели жители этого города переварить еще «нравоучения» Шушан Петросян по поводу избирательных взяток, как во время передачи «Доброе утро, армяне!» в эфире телекомпании «Армения» от 19 марта Феликс Хачатрян попытался оскорбить гюмрийцев, предложив бесполезные для салатов «ископаемые» отправить в Гюмри. Это так возмутило гюмрийцев, что фейсбуковские пользователи начали учить звезд этике и манерам поведения. Например, председатель НПО «Центр Ширак» Ваан Тумасян на своей странице в Фейсбуке пишет: «Что же теперь? Мы, гюмрийцы, оставив все свои дела, должны «звезд всего мира» учить культуре? Моя бабка говорила – «сыночек, на мозги и рот надо ставить двери и дымоход», чтобы потом не убегать из города…». С какой целью эти люди отправляют гюмрийцам подобные послания, неужели все это происходит по указу верхушки РПА, кандидату которых не поверили и не проголосовали за него гюмрийцы? Этот вопрос Aravot.am адресовал политологу Гагику Гамбаряну, который сказал следующее: «Тенденции я здесь не вижу, проблема в том, что Шушан Петросян, будучи певицей, абсолютно не может проявить себя в политике. А по поводу Феликса Хачатряна должен отметить, что это, наверное, из-за его некорректности. Я не думаю, что власти, оказавшись в таком плохом положении в Шираке, могут позволить себе настроить ширакцев против себя еще больше. Феликс Хачатрян объяснил смысл своего юмора – говоря «ископаемые» (hanatso,– ред), он имел в виду, что у гюмрийских парней принято в разговоре использовать после окончания «цо», однако должен сказать, что это разъяснение мало кому из гюмрийцев, смотревших в эту минуту его передачу, было приемлемо и интересно. Наши звезды должны быть более корректными в своих высказываниях и не ставить в более тяжкое положение верха, которые им покровительствуют».

 

Нуне АРЕВШАТЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031