Лента новостей
Новости дня

Раффи Ованнисян отправился в Москву по приглашению

11 апреля,2013 10:49

Новые сведения о визите Раффи Ованнисяна в Москву

Буквально только что генеральный секретарь партии «Наследие» Степа Сафарян сообщил Aravot.am новые сведения относительно поездки Раффи Ованнисяна в Москву. Выяснилось, что поездка в Москву – это не инициатива Раффи Ованнисяна, а состоялась по приглашению официальной Москвы. На наш вопрос о том, встретится ли он с Владимиром Путиным или Медведевым, Степа Сафарян ответил: «У меня нет сведений о формате встречи, просто знаю, что у него есть запланированные встречи. В самом начале митингов уже было очевидно, что он запланировал такую встречу». Мы уточнили – но примут ли его Владимир Путин или Медведев, или он едет и пока что не знает, что ему там предстоит? Степа Сафарян заверил, что Раффи Ованнисян не мог пойти на такие приключения: «До президентских выборов он получил приглашение из Елисейское дворца и поехал, ни во Францию, ни в Россию он не по своей инициативе ездил. Я знаю одно – эта встреча в Москве не из серии случайностей, знаю, что не по его инициативе, что с ним встречались заранее. Предполагаю, что это было связано с доставкой и передачей приглашения. Я могу быть уверенным, что это было переданное приглашение».

Мы спросили, что значит: «Еду, чтобы привезти от Путина победу народа»? Степа Сафарян ответил так: «Дорогие мои, Раффи немного любитель символизма».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930