Лента новостей
Новости дня

Начальник полиции Ширака о полицейском, избившем Армена Мартиросяна, и о создании Раффи «мнимой оппозиции»

13 апреля,2013 10:55

Сегодня в зале Гюмрийского Драматического театра имени Вардана Ачемяна отмечался День полиции с участием высокопоставленных должностных лиц и без гостей извне.

Aravot.am поинтересовался у начальника полиции Ширакской области Карена Бабакехяна, как он оценивает поведение красных беретов, избивших 9 апреля заместителя председателя партии «Наследие» Армена Мартиросяна, достойно ли такое поведение полицейского? «Я однозначно считаю, что полицейский дал эквивалентный ответ. Извините тысячу раз, но надо правду говорить, человек должен быть правдив в своих делах, во всем. Если даже полицейский не прав, то во многих случаях мы признаем нашу ошибку, говорим, что мы были неправы, но, в конце концов, надо все представить общественности и народу правильно. Начну с того, что первым себя неправильно повел Армен Мартиросян, наш полицейский всего лишь дал ответ. Скажу еще, что наверное не было бы правильным не давать ответа. Как, если тот его ударяет… полицейский лежит в больнице с сотрясением», – сказал начальник полиции. На наш вопрос о том, что ударивший Армена Мартиросяна полицейский оказался в больнице, господин Бабакехян ответил утвердительно, повторив: «Да, конечно, он находится в больнице с сотрясением мозга. Почему мы должны обязательно унижать и оскорблять полицейского, а кого-то возвеличивать, если ставим на чашу весов, значит, надо сбалансировано идти вперед. Я считаю, что полицейские поступили правильно, они выполнили свои обязанности, сегодня никто не имеет права поднимать руку на полицейского – как такое можно? Поймите, есть ситуации, моменты, когда этот самый полицейский… Я сегодня не позволю, чтобы кто-либо поднял руку на мой народ. Вы видели, столько здесь было митингов, ни на кого не посягали. Допустили ли полицейские области против кого-либо что-то лишнее? Нет! Пусть собираются, нет никаких проблем, пусть народ избирает. В результате этот самый народ был обманут Раффи Ованнисяном, давайте же говорить правду. Нельзя использовать людей, а я считаю, что некоторые люди, которые создают «мнимую оппозицию», используют народ. Нельзя так поступать», – сказал начальник полиции Ширака Карен Бабакехян.

 

Нуне АРЕВШАТЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930