Лента новостей
Новости дня

Самвел Баласанян побаивается? (Фоторяд)

17 апреля,2013 11:44
PrevPhoto
NextPhoto

Сегодня во время заседания в мэрии Гюмри мэр Самвел Баласанян был вынужден предупредить, что приезжающие извне граждане или гости имеют статус наблюдателя, они не могут активно вмешиваться и задавать вопросы с места. «Для любого выступления, реплики или замечания надо сначала взять разрешение, и потому предупреждаю, чтобы с места никаких выкриков не было», – обратился к гостям господин Баласанян.

Затем обратившись к членам совета старейшин, он посоветовал им не подниматься с места и не никуда удаляться, пока не закончатся обсуждения и голосование.

Конечно, мэр не заговорил бы так, если бы во время предыдущего заседания между председателем общественной организации «Ширак кентрон» Вааном Тумасяном и членом совета старейшин Егише Петросяном не началась перепалка на тему разбитых дорог и если бы спор не был перенесен в коридор мэрии. Во время предыдущего заседания, когда один из членов совета старейшин – Грайр Карапетян сказал, что народ тоже должен следить за чистотой улиц, Ваан Тумасян бросил с места реплику, что, мол, улиц-то не осталось, все дороги разбитые, чтобы бы еще тут народ думал. На реплику крайне болезненно отреагировал член совета старейшин «Текстили Егон», который сказал «попридержи свою реплику, ты здесь не имеешь права говорить». Затем он вышел в коридор, а за ним Ваан Тумасян, а остальные члены совета старейшин и должностные лица мэрии последовали за ними, не дослушав выступление Самвела Баласаняна. Все это было показано по телевидению.

Сегодня Самвел Баласанян напомнил, что предыдущее заседание мэрии послужило поводом для иных комментариев, сказав, что нет необходимости создавать комиссию по этике именно в данный момент, когда можно работать нормально и взаимосогласованно.

 

Нуне АРЕВШАТЯН

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930