Лента новостей
Новости дня

Против ППА ведется «черная агитация»?

17 апреля,2013 10:51

«Вообще-то, удивляться нечему», – сказал в беседе с Aravot.am пресс-секретарь ППА Тигран Уриханян, комментируя публикацию на сайте iditord, в которой сказано, что партия «Процветающая Армения» дарит аванцам благотворительный автобус, однако жители не принимают его. Господин Уриханян пояснил, что речь идет о том, что по данному поводу было обращение студентов, и не только из этой административной общины, но также из других общин, и не только из ереванских, но и из других областей – с просьбой об обеспечении бесплатными автобусами. Он также сказал, что этот автобус конкретно предоставила телекомпания «Кентрон». Пресс-секретарь считает, что другие политические силы, воспользовавшись поводом, организовали шоу: «Специально, с участием приглашенных и даже заказанных участников, якобы, чтобы вызвать недовольство, но ни одного реального недовольства я, во всяком случае, не увидел. Мы не заметили ни одного студента, который бы выразил недовольство».

На вопрос, какая политическая сила, по его мнению, является организатором шоу, наш собеседник отвечать не захотел. Тем не менее, согласно нашему собеседнику, сейчас они пытаются найти варианты, как суметь удовлетворить просьбу действительно нуждающихся людей, и, в то же время, избежать провокаций. На вопрос, почему подобные инциденты совпадают с периодом агитационных кампаний, господин Уриханян ответил: «Потому что других вариантов нанести удар, сделать мишенью у них нет, и потому начинают использовать мелкие поводы, которые, в конце концов, затем оборачиваются против них самих. Черная агитация».

Кстати, господин Уриханян напоминает, что благотворительный фонд «Гагик Царукян» не впервые осуществляет разные программы.

 

Нелли ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930