Лента новостей
Новости дня

Зоя Тадевосян: «В АНК личности роли не играют»

03 мая,2013 11:42

«Армянский национальный конгресс попыталась заменить партия «Армянский национальный конгресс», но без Никола. Опасайтесь подделок, настоящий АНК только с Николом Пашиняном»,- заявил в Национальном Собрании депутат фракции Республиканской партии Армении Карен Авакян, назвав партию АНК фальшивым брендом. Aravot.am поинтересовался у кандидата в совет старейшин Еревана Зои Тадевосян, какой из двух АНК фальшивый. «Этот младореспубликанец что-то слишком воодушевился, а все потому что общество и родители детей, получивших ожоги на площади, не потребовали его наказать и привлечь к ответственности. Из-за него тысячи человек получили ожоги, но он остался безнаказанным. Деньги за накачку шаров он использовал в качестве отката. Если человек, у которого есть совесть, не отвечает перед законом, он должен отвечать перед собственной совестью»,- сказала Зоя Тадевосян.

Говоря о том, что из себя представляет АНК без Никола Пашиняна, она сказала: «АНК – это не личности, это мощное политическое движение, идеология. Личности здесь роли не играют. В АНК есть одна личность – Левон Тер-Петросян, остальные – члены этой мощной силы. Для меня оценки Карена Авакяна гроша ломаного не стоят. Вместо того, чтобы тратить время на подобные оценки, пусть попробуют найти в себе грязь и причины тех безобразных явлений, которые существуют сегодня в нашей стране. Они грабят и опустошают страну».

 

Арпине Симонян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031