Лента новостей
Новости дня

Арарат Зурабян признает, что допускал ошибки

14 мая,2013 11:51

Сегодня Aravot.am спросил у бывшего члена АОД Арарата Зурабяна, должен ли Левон Тер-Петросян, после заявления Гагика Царукяна о том, что ППА не оппозиция и не может ею стать, признать, что ошибся и попросить прощения за допущенный относительно ППА просчет? Арарат Зурабян ответил: «Я не хочу отвечать. Давайте зададим этот вопрос Левону Тер-Петросяну, но констатируется то, что мы говорили долгое время – о том, что Гагик Царукян заявил, что ППА не является оппозицией и не может ею быть, мы говорили, естественно, из АНК мы слышали совершенно иную точку зрения, однако, думаю, что время расставит все по своим местам и по многим другим вопросам».

На наш вопрос, не раздробит ли оппозиционное поле еще больше шаг, направленный на создание новой партии АОД, он ответил, что наоборот: «Я думаю, что его роль будет более объединяющей. Думаю, что очень скоро все убедятся в этом».

На наше замечание, что для многих АОД ассоциируется с годами холода и тьмы, Арарат Зурабян ответил: «В любом случае, если люди меняют даже название или еще что-то, не смогут избежать своего прошлого. И положительное, и негативное в нашей жизни – это наше. Это наша собственность. Конечно, следует сожалеть по поводу негативных явлений, но надо также осознавать, что любой человек, как и политическая сила, не идеален. Были достижения, которыми, думаю, может гордиться каждый. Так и будем продолжать».

На наш вопрос, есть ли допущенные ошибки, в которых он может признаться, Арарат Зурабян ответил: «Мы признали множество ошибок, допущенных в нашей жизни. Думаю, что во время нашей предстоящей деятельности, на первом же съезде мы поговорим об этом».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031