Лента новостей
Новости дня

Спор на встрече Раффи Ованнисяна: Павлик Саркисян требовал разъяснений относительно «рукопожатия с Сержем Саргсяном»

19 мая,2013 17:45

«Если не будет раба, не будет и рабовладельца. Если мы ведем себя так, будто у нас нет альтернативы, потому это государство и продает газ по такой цене. Зачем зря создавать антироссийскую истерию, если она сегодня хочет продавать свой товар по высокой цене. Найдется ли здесь кто-то, кто имеет товар и захочет продавать его недорого? Давайте правильно ставить акценты. Вчера мне стало очень плохо от того, когда я увидел, что привозят тело солдата, а какие-то люди радуются. Я с опаской заходил на сайты. Говорят – давайте завтра совершим революцию. Такими революциями в первую очередь пользуются поддонки», – уверен заместитель председателя «Наследия» Рубен Акопян.

Он указал, что насколько власть виновата в том, что сегодня наше государство в таком положении, в два раза больше виновна оппозиция: «Я против той формы революции, которая не имеет организованности».

После выступления Рубена Акопяна бывший кандидат в президенты, пенсионер Павлик Саркисян закричал, что хочет задать вопрос Рубену Акопяну. Раффи Ованнисян не позволил ему этого и посоветовал не кричать. Тем не менее, Павлик Саркисян начал кричать издали и обвинять Рубена Акопяна: «Рукопожатие с Сержем 9 мая считаю провокацией». «Правильно и сделал», – ответил рассерженный Рубен Акопян. Раффи Ованнисян поспешил предотвратить спор, сказав: «Я тоже пошел в принадлежащий народу офис и пожал руку. Это рукопожатие не означает, что мы признаем его власть». И на этом Раффи Ованнисян завершил встречу.

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031