Лента новостей
Новости дня

Вардан Бостанджян и Мкртич Минасян поедут в деревню жечь кизяк? (Видеоматериал)

22 мая,2013 11:18

Кизяк – экологически самое чистое топливо, заверил сегодя в пресс-клубе «Форум» член Республиканской партии Армении, энергетик Мкртич Минасян. Его поддержал представитель партии «Процветающая Армения», экономист Вардан Бостанджян. «Ничего плохого в кизяке нет, это экологически самое чистое топливо»,- заявил Бостанджян в ответ на замечание о том, что вследствие повышения стоимости газа крестьяне вынуждены будут жечь кизяк.

Мкртич Минасян, являясь по специальности энергетиком, заверил, что «дым кизяка не содержит в себе вредных веществ». «Человечество занималось этим на протяжении всей своей жизни»,- констатировал Вардан Бостанджян, заверив, что никакого вреда от дыма кизяка нет. Затем он с сожалением заметил, что люди оставляют «гармоничную жизнь в деревне и перебираются в город с его многочисленными машинами».

Aravot.am поинтересовался у не видящего «ничего плохого в сжигании кизяка» Вардана Бостанджяна, переедет ли он жить в деревню и жечь там кизяк. «Конечно не поеду, хотя и разглагольствую об этом. Я хочу сказать, что мы деформировались»,- ответил г-н Бостанджян. Вопрос и ответ В.Бостанджяна в видеоматериале.

Задать этот же вопрос господину Минасяну, также восхвалявшему преимущества топливо из навоза, мы не успели – депутат-республиканец заявил, что опаздывает на заседание, и ушел.

 Лусине БУДАГЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031