Лента новостей
Новости дня

Лева Хачатрян об отставке Сурика Хачатряна: «Плешивый Гасан или Гасан плешивый – какая разница?»

07 июня,2013 22:14

Депутат парламентской фракции ППА Лева Хачатрян не видел видеоматериал о перестрелке и убийстве, произошедшего недавно у дома губернатора Сюника, со вчерашнего вечера ставший доступным и для средств информации, и для общественности, и потому в беседе с нами воздержался от каких-либо комментариев по этому поводу. Aravot.am поинтересовался, какое впечатление на депутата оставило поведение в связи с этими событиями правоохранительных органов. В частности, довольно примечательным было поведение военного прокурора РА Геворга Костаняна, который поторопился выступить в защиту уже бывшего губернатора Сюника Сурика Хачатряна, в своем интервью всячески «убеждая», что Сурик Хачатрян не присутствовал во время этих событий.

Опубликованный вчера вечером видеоматериал, который, по сути, относится к тайне предварительного следствия, просто ошеломил. Более часа звучали выстрелы, потасовка, гвалт, шум, крики, предположительно также и брань, и в течение всего этого времени Сурик Хачатрян спокойно спал в своей спальне. Лева Хачатрян заметил: «Это – задача узкого специалиста, которая для меня – неспециалиста, непонятна».

Мы поинтересовались, приемлема ли с политической точки зрения та форма освобождения с работы, которая была применена в отношении Сурика Хачатряна – заявление об отставке, а не освобождение с работы? «Плешивый Гасан, или Гасан плешивый – какая разница?», – сказал депутат.

 

Нелли ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930